Нидерланды - Катар. Обзор матча ЧМ-2022 29.11.2022
Просмотр в плеере

HD
29 ноябрь 2022
Сборная Катара завершила выступление на домашнем Чемпионате мира, проиграв сборной Нидерландов в третьем туре со счётом 0:2.

«Оранжевые» открыли счёт на 26-й минуте после мощного удара Коди Гакпо. На 49-й минуте Френки де Йонг удвоил преимущество Нидерландов.

На 68-й минуте Стивен Бергвейн забил третий мяч, однако из-за игры рукой у Гакпо судья этот гол отменил.

Нидерланды набирают 7 очков и выходят в плей-офф. Их соперник по одной восьмой финала определится сегодня вечером по окончании двух матчей группы B.